Гостиница 12 номеров

Анапа, ул Астраханская

Нас. пункт Анапа
Код объекта 6765
Всего комнат 12
Площадь (м2) 340 / - / -
Площадь участка 3.2 сот.
Этажей 3
Дата 28.11.2023

Описание

Продам гостевой дом. Отличное место в центре Анапы от центрального пляжа 5 минут пешком. Остановка автобусная напротив дома. Клиентская база сформирована. Дом площадью 267 кв.м. имеет три этажа. На первом этаже 4 комнаты для постояльцев, с/у совмещен. Также на первом этаже отдельно выделенная кухня и хоз блок. Большой холл.
2 этаж 2 комнаты и большой зал. Также зона гардеробной и совмещенный санузел площадью порядка 15 кв.м. Также имеется выход на зимнюю террасу где можно устроить игровую комнату для детей либо место для сушки белья.
На 3 этаже 4 комнаты три из которых имеют балконы. С/у совмещен для этих номеров и одна из комнат имеет свой санузел. Также для жильцов третьего этажа выделена зона кухни с большой зоной приема пищи. Холодильник, кондиционеры установлены в каждой комнате.
Также с третьего этажа есть выход на чердак. Во всем доме 1 и 2 этажи установлены теплые полы и батареи. Вода центральная, газовое снабжение имеется.
Земли под гостевым домом 3,2 сотки где выделена отдельная зона барбекю с виноградной беседкой. Также на территории построен еще один гостевой блок из 3 полноценных комнат с теплыми полами и со всеми центральными коммуникациями. Зимой спокойно можно жить в этом гостевом доме. Также зимой все можно сдавать так как везде тепло и уютно. Возле дома выделены несколько парковочных мест. Дом оформлен как ИЖС. Введен в эксплуатацию в 2011 году. В гостевом одноэтажной доме крыша выполнена таким образом что есть возможность еще ее достроить.
Дом построен 32 блок, облицовка кирпич. Все подробности по телефону. Звоните. Спешите.

Заявка на покупку, продажу недвижимости

CENTR COLL

+7 918 670-14-14

Заинтересовал объект? Оставьте нам свою контактную информацию, мы перезвоним и расскажем подробнее

Похожие объекты

Продажа

Гостиница 18 номеров

Витязево, ул Греческая
36 000 000 руб.
Подробнее

Мы поможем вам с выбором!