Гостиница 18 номеров

Анапа, ул Утесова

Нас. пункт Анапа
Код объекта 14511
Всего комнат 18
Площадь (м2) 375.2 / - / -
Площадь участка 7.6 сот.
Этажей 2
Дата 29.03.2024

Описание

Продаётся рядом с морем в Джемете действующий гостевой дом 375 кв.м.(готовый бизнес) 2-х этажный с мансардной крышей и 2-мя террасами на крыше на участке 7,6 соток с разрешенными видами использования земельного участка: для ИЖС и гостиничное обслуживание, фасад участка 21м. Построен в 2017 году на высоком непотопляемом месте. Все коммуникации – центральные! Имеется скважина, скрытый 5-ти кубовый резервуар для воды, бензиновый генератор электричества для бесперебойной работы. Наработана база постоянных клиентов. Подключен интернет, Wi-fi, спутниковое телевидение.

В здании на двух этажах находится 18 номеров, из них 14 номеров по 16кв.м.: 2-х местных номеров – 2, 3-х местных номеров – 12 и 5-ти местных номеров– 4, каждый по 26,5 кв.м. Во всех номерах есть санузлы с душем, унитазом и раковиной с зеркалом, оборудованных сантехникой. Всего сейчас 60 спальных мест. При желании, спальные места можно увеличить ещё на 36 мест, так как большой размер комнат позволяет это сделать.

Есть ещё мансардный этаж, который можно оборудовать под 2 квартиры примерно по 70 кв.м. или под 6-8 номеров или бильярдную, теннисную, игровую комнату, прачечную, комнату для горничной. На крыше дома есть 2 террасы с видом на море. Их можно тоже задействовать под бары, караоке, VIP – зону отдыха и другие развлечения, а также расположить на одной из них солнечные батареи и водяные коллекторы, что будет очень актуально в солнечной Анапе и позволит существенно экономить на коммунальных платежах.

Внутри все комнаты отделаны деревянной евро-вагонкой, которая препятствует образованию конденсата и плесени от влаги. Плюсы: экологично, экономично, антивандально, эстетично, в комнатах всегда очень приятно пахнет, поэтому отдыхающие и предпочитают снимать такие номера. Комнаты оборудованы сплит-системами, всей необходимой мебелью в хорошем состоянии, современной бытовой техникой, шторами, постельным бельём и полотенцами, которые входят в стоимость гостевого дома.
Двор выложен тротуарной плиткой, по периметру забор и зелёные насаждения, цветы. Во дворе располагается летняя кухня в крытой беседке с обеденной зоной на 40 посадочных мест с кухонным гарнитуром и всеми необходимыми принадлежностями, имеется зона барбекю, 2 газовые плиты, 4 холодильника. Есть ногомойка и место для переодевания, место для курения. Рядом есть постройка, которую можно использовать под небольшой бар, магазин или организовать свой общепит (приготовление еды отдыхающим). Назначение земельного участка позволяет в условно-разрешенных видах использования данного земельного участка выбрать магазин, общепит. Просторная территория огорожена забором, по фасаду – красивым кирпичным. Детям во дворе установлена детская спортивная площадка с качелями. Рядом с детской площадкой есть свободное место, можно поставить 2 небольших летних домика. Стоимость аренды такого дома в этом районе летом доходит до 5 000 рублей в сутки. В середине двора расположен капитальный бассейн размером 4м × 7,5м на 42 куб. метра с системой фильтрации, подсветкой и шезлонгами.

Море находится от гостевого дома в среднем в 15 минутах ходьбы. До Пионерского проспекта 800м. Прямой выход к морю рядом – по Гостевому проезду. Пляж – как на Мальдивах, из полезного для здоровья кварцевого песка. На пляже - лежаки, навесы, зонтики от солнца, кафе, мороженное и всевозможные развлечения. Рядом с пляжем рынок, ресторан, аптека, магазины, автобусные остановки. Этот спокойный район Джемете выбирают обычно большинство семейных туристов с маленькими детьми. Поэтому заполняемость этого гостевого дома почти стопроцентная. Цена: 37 800 000 рублей, торг и ипотека возможны. Полная сумма в договоре, так как более 5 лет в собственности, собственник 1, документы к продаже готовы. Продажа в связи с отъездом. Сотрудничаем с агентствами недвижимости. Успейте купить до ежегодного майского повышения цен, звоните прямо сейчас!

Заявка на покупку, продажу недвижимости

Зинченко Татьяна

+7 918 670-14-14

Заинтересовал объект? Оставьте нам свою контактную информацию, мы перезвоним и расскажем подробнее

Похожие объекты

Продажа

Гостиница 18 номеров

Витязево, ул Греческая
36 000 000 руб.
Подробнее

Мы поможем вам с выбором!