Дом 447 кв.м на участке 8 сот

Анапа, мкр 12-й

Нас. пункт Анапа
Код объекта 56
Всего комнат 7
Площадь (м2) 447 / 300 / 40
Площадь участка 8 сот.
Фасад участка 19 м.
Этажей 2
Материал дома кирпич
Отопление центральное
Газоснабжение центральное
Водоснабжение центральное
Канализация центральная
Ипотека нет
Дата 25.09.2021

Описание

Коттедж двухэтажный кирпичный с мансардным этажом. Многоуровневая система расположения гостевых и спальных зон с комфортной и оригинальной планировкой в стиле «шале». Современная отделка в классическом стиле, с применением экоматериалов (бук, дуб, ясень, камень). Окна из клееного бруса с 3-х камерным остеклением (гарантия 25 лет). Дом полностью оснащен хорошей мебелью и встроенным оборудованием.

Цокольный этаж: баня на дровах, душевая, бассейн, комнатой отдыха, прачечная, гардеробная, оборудованный спортзал. Первый этаж: гостиная с камином 38 кв.м., столовая 28 кв.м., кухня 27 кв.м., гостевой сан.узел, котельная. Полуэтаж и второй этаж - четыре спальни по 24 – 30 кв.м.. На мансардном этаже кабинет 25 кв.м. и восточная гостевая комната 25 кв.м.. Прачечная оборудована стиральными, сушильными и гладильными машинами Miele. Гараж на 2 машины свободного размещения 46 м.кв.. Винный погребок 12 кв.м. Отдельные санузлы в каждой спальне и гостевые санузлы (5шт.).

Дом расположен в тихом месте не далеко от ТЦ «Красная площадь», с развитой инфраструктурой (асфальт, плитка, клумбы с зелеными насаждениями, спортивная и детская площадки, шлагбаумы).

Многоуровневый ландшафтный дизайн с подсветкой. Автоматический полив со скважины. Интернет оптоволокно. Все ворота автоматические. Отопление газовое – газоконденсатный котел с автоматическим управлением температурой и иные инженерные системы «умного дома». Вентиляция и мультисистемы охлаждения Энергоснабжение дома трехфазное 15кВт. Стабилизаторы. Заземление. Генератор с автозапуском. система энергоснабжения Legrand. Кабельных трасс более 4,5 тыс. метров. Освещение Австрия, Италия. Разводка кабельных трасс TV по всему дому (8 точек). Многоуровневая система охраны и противопожарной сигнализации Водоснабжение и водоотведение централизованное. Система очистки бассейна с станцией регулирования Рн и кислорода, с противотоком.

Заявка на покупку, продажу недвижимости

Гроссу Маяк

+7 918 670-14-14

Заинтересовал объект? Оставьте нам свою контактную информацию, мы перезвоним и расскажем подробнее

Похожие объекты

Продажа

Дом 200 кв.м на участке 6 сот

Анапа, Летний пер
40 000 000 руб.
Подробнее
Продажа

Дом 180 кв.м на участке 3 сот

Анапа, ул Терская
39 000 000 руб.
Подробнее

Мы поможем вам с выбором!